Уважаемые покупатели!
В связи со сложившейся геополитической ситуацией и нестабильным курсом валют просьба уточнять цены у менеджеров.

Оборудование для общепита: ассортимент и как выбрать кухонное оборудование

Если Вы желаете купить оборудование для общепита в Москве, то можете сделать это в интернет-магазине нашей компании «Комплекс Трейд»!

От качества и функциональности профессионального кухонного оборудования для заведений общественного питания зависит, насколько вкусной и внешне привлекательной будет еда, и как быстро она будет готовиться. Наша компания «Комплекс Трейд» предлагает своим покупателям только качественное оборудование для общепита проверенных временем брендов.

Мы сотрудничаем более чем с 150 известными производителями различного кухонного оборудования для общепита, среди которых такие всемирно известные бренды, как Abat, PolairApach, Rational, Unox.

Ассортимент кухонного оборудования для общепита

Широкий ассортимент кухонного оборудования для общепита, представленный в нашем интернет-магазине включает в себя такое оборудование как:

Такой большой выбор различного оборудования для общественного питания позволит Вам в одном месте выбрать технику для создания непрерывной технологической цепочки приготовления любых блюд от пищеблока до обеденного стола.

Какое оборудование для общепита выбрать?

Kitchen.jpg

Залогом успешного бизнеса в сфере общественного питания является слаженная и эффективная работа кухонных рабочих в сочетании с грамотно выбранным оборудованием для кухни. Чтобы помочь своим клиентам в выборе оборудования для общепита, мы постарались выделить основные критерии, на которые следует обратить внимание в процессе организации кухонного рабочего пространства.

  • При обустройстве кухни общепита важно выбрать именно то оборудование, которое будет соответствовать концепции заведения, станет действительно нужным на кухне. Ведь владельцам и кухонным работникам прекрасно известно, насколько ценная вещь свободное пространство на кухне. Так, например, для школьной столовой абсолютно бесполезным приобретением станет фритюрница или кофемашина, но никак нельзя будет обойтись без духового шкафа или моечной ванны.
  • Важно учесть, что кухня общепита кардинально отличается от домашней кухни тем, что готовят на ней каждый день и большое количество различных блюд. Поэтому оборудование для кухни общепита должно быть выбрано с учетом того, какая нагрузка на него ляжет в течение дня, чтобы обеспечить его бесперебойную работу без выхода из строя от перегрева.
  • Несомненным плюсом любого вида кухонного оборудования для предприятия общественного питания будет его >легкая санитарная обработка и повседневный уход за ним, включая очистку от загрязнений, возникающих в процессе приготовления блюд.
  • Следующим критерием в выборе оборудования для предприятий общепита является его эргономичность и удобство в использовании. Элементы управления и различные детали аппаратов должны быть удобными для человека, не занимать лишнее пространство, не доставлять дискомфорта кухонным работникам и не мешать их работе.

По каким критериям купить кухонное оборудование для общепита

Таким образом, если Вы хотите купить кухонное оборудование для общепита, при его выборе Вам следует учесть такие критерии как:

  • актуальность и востребованность оборудования;

  • надежность аппаратов в соответствии с возлагаемой на них нагрузкой;

  • легкость и простота санитарной и гигиенической обработки;

  • эргономичность и удобство в использовании.

Купить оборудование для общепита в Москве

Мы существуем уже более 15 лет и за это время зарекомендовали себя на рынке профессионального торгового кухонного оборудования как надежный и ответственный партнер по продаже данного вида техники.

Своим клиентам компания «Комплекс Трейд» оказывает комплексное обслуживание, включающее в себя не просто продажу оборудования для общепита, но и консультационные услуги по его выбору и организации рабочего пространства на кухне, а также подключение оборудования и его последующее сервисное обслуживание.

Для ознакомления с брендами, которые представлены в нашем интернет-магазине, и полным ассортиментом оборудования для кухни общепита, Вы можете воспользоваться каталогом, представленном на нашем сайте.

Купить профессиональное кухонное оборудование для заведений общественного питания и задать интересующие Вас вопросы, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по номеру:

+7 (495) 542-29-00.

Другие статьи