Уважаемые покупатели!
В связи со сложившейся геополитической ситуацией и нестабильным курсом валют просьба уточнять цены у менеджеров.

Торговое оборудование для магазина продуктов

Правильно выбранное торговое оборудование для магазина продуктов – это залог его успешной работы и процветания. Очень важно представить покупателю не просто свежий товар, но и сделать его подачу красивой и удобной.

В наши дни большинство людей предпочитают покупать продукты не на рынках, как это было популярно еще лет 5-10 назад, а в продуктовых магазинах и гипермаркетах. И в связи с этим магазины продуктов можно встретить чуть ли не на каждом шагу. Удержать лидирующие позиции по продаже свежих фруктов, овощей и других товаров магазин может лишь с помощью правильно выбранного торгового оборудования для хранения продуктов.

Торговое оборудование для магазина продуктов

Ассортимент оборудования для магазина продуктов

В интернет-магазине «Комплекс Трейд» представлен широкий выбор и богатый ассортимент различных видов торгового оборудования для магазина продуктов.

Наша компания занимается продажей оборудования для магазина следующих видов. 

В первую очередь мы предлагаем купить холодильное оборудование для магазина, ведь там, где идет речь о хранении, презентации и реализации продуктов, мы  имеем дело с промышленным холодом.

«Холодильное оборудование»

Дополнительно можно заказать нейтральное оборудование для вашего магазина, которое в меньшей степени предназначено для торговли, но упростит многие процессы работы. 

«Нейтральное оборудование для магазина»

Критерии выбора оборудования для продуктового магазина

  • При выборе торгового оборудования для магазина прежде всего следует начать с того, к какому типу относится магазин и какие продукты будет продавать. Например, если Вы планируете открыть небольшой магазин, в котором будете продавать продукты «через прилавок», то достаточно будет приобрести одну или несколько холодильных витрин небольшой вместимости.
  • Если Вы являетесь владельцем гипермаркета, в котором есть своя кухня и который продает готовую продукцию своего производства (салаты, выпечка, гарниры, мясные блюда, десерты), то набор торгового оборудования придется расширить еще и кухонным оборудованием для приготовления пищи.
  • Важно правильно и грамотно распределить пространство в магазине и выбрать для магазина такое оборудование, чтобы покупателям не пришлось протискиваться между стеллажами, задевая полки с продуктами. Если площадь магазина продуктов невелика, то можно воспользоваться навесными полками, при условии что стены для них достаточно крепки. Также возможна экономия пространства за счет угловых витрин и стеллажей.

Купить оборудование для общепита в Москве

Если Вы хотите купить торговое оборудование для продуктового магазина или для заведений общественного питания, в том числе кафе, баров и ресторанов в Москве, то можете сделать это в интернет-магазине нашей компании «Комплекс Трейд»!

За более чем пятилетний опыт работы наша компания зарекомендовала себя на рынке профессионального кухонного оборудования для заведений общепита  и торгового оборудования для продуктовых магазинов в качестве надежного и проверенного временем партнера.

Помимо продажи торгового оборудования для магазина продуктов наша компания «Комплекс Трейд» оказывает своим клиентам целый комплекс услуг, включающий в себя консультации по выбору того или иного вида оборудования, помощь в создании проекта по организации рабочего пространства в торговом зале и при необходимости на кухне.

Мы сотрудничаем только с проверенными временем производителями профессионального кухонного и торгового оборудования. Для того, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом продаваемой нами продукции, Вы можете воспользоваться электронным каталогом, представленном на нашем сайте.

Купить торговое оборудование для магазина в Москве и задать интересующие Вас вопросы, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по номеру 

+7 (495) 542-29-00.

Другие статьи